限られる JC の光電子工学 CO.

PLC のディバイダーおよび CWDM/DWDM システムの一流の製造者。

セールス&サポート
請求済み - Email
Select Language
ホーム
製品
私たちについて
工場ツアー
品質管理
お問い合わせ
請求済み
English
French
German
Italian
Russian
Spanish
Portuguese
Dutch
Greek
Japanese
Korean
ホーム

光ファイバースプリッタ

良い品質 光ファイバースプリッタ 販売
良い品質 PLCのスプリッタ 販売
良質の、時間通りの配達。 私はあなたに協力を好みます。

—— James Wong

私達は多くの年、あなたのサービスの間協力し、修飾されたプロダクトは決して私が感じることを可能にしませんでした。 よい仕事。

—— Stanislav

あなたのテクニカル サポートは私、TKS に優秀、有用です。

—— Ivan

私は今すぐオンラインチャットです
トップ製品

我々は 良い品質 サプライヤー の 光ファイバースプリッタ, PLCのスプリッタ and 光ファイバーカプラ 中国から

最もよい FTTH の繊維光学のディバイダー/PON EOC のマイクロ 1x8 光学ディバイダー Telcordia 1221
最もよい 繊維光学 WDM の CATV PON 波長分割多重方式
最もよい 光学 16 から 1 つの密な波長部の多重交換装置 DWDM Mux 繊維
最もよい 8ch 1470 - 1610nm LC UPC のコネクターが付いている粗い波長分割多重方式半バンド
最もよい 10GB SR 850 の nm の繊維光学のトランシーバー/多モード ギガビットのイーサネット SFP トランシーバー
最もよい OM3 繊維ケーブルが付いている FC/UPC 繊維のへの元の MPO/MTP パッチ・コード
最もよい MM 50/125 の繊維のパッチ・コード LC/PC の二重 3.0mm ケーブル 3M 5M
最もよい 光ファイバーの包丁の炭化タングステン繊維の切削工具 40,000 を接続する GPON 繊維は裂きます
最もよい 高速オプティカル スイッチ/繊維光学スイッチ光学イーサネット 48 のチャネル
最もよい 試験装置のために差込式単一 FTTH の繊維光学の減衰器 5 dB の電圧可変的な減衰器
最もよい SC 繊維のコネクター 3.0x2.0 mm ケーブルを集中させる SM FTTH の繊維光学の速いコネクター
最もよい 幹線のための SGS の繊維光学の融合のスプライサ機械光学スプライサ
中国 光ファイバースプリッタ 会社
1
JC OPTO-ELECTRONICS CO., LIMITED
限られる JC の光電子工学 CO.は質の光学受動および活動的な装置およびモジュールを設計し、製造するために捧げられるハイテクの光学構成の会社です。...    続きを読む